Epiphone выпустят именную серию гитар Тони Айомми этим летом

Вдобавок гитарная компания пригласила сооснователя BLACK SABBATH на выставку Musikmesse во Франкфурте

Тони Айомми, BLACK SABBATH

Компания-производитель музыкальных инструментов Epiphone объявила, что легендарный гитарист BLACK SABBATH Тони Айомми будет раздавать автографы во время выставки Musikmesse 17 апреля (встреча пройдет с 11:00 до 12:00 в кабинке Epiphone). Этим летом компания также выпустит лимитированную именную серию гитар Тони Айомми, которую он разработал исключительно для Epiphone.

Ежегодная выставка Musikmesse, которая проходит во Франкфурте и привлекает крупнейших производителей музыкального оборудования и исполнителей всех жанров, является одним из важнейших событий музыкальной индустрии. В рамках четырехдневного мероприятия производители, дилеры, а также профессиональные/ полупрофессиональные музыканты и любители собираются вместе, дабы оценить последние новинки.

Прошлый альбом BLACK SABBATH, «13», объединивший Айомми, Оззи Осборна и Гизера Батлера, вышел в июне 2013 года, водрузившись на 1-ую строчку хит-парадов Америки, Великобритании и других стран. Группа намерена записать еще один студийник и отправиться в финальный тур в следующем году.


Напиши, что думаешь