Элтон Джон появится в фильме «Kingsman: Золотой круг»

Музыкант подтвердил свое участие в сиквеле «Секретной службы», который доберется до кинотеатров не раньше лета 2017 года

Элтон Джон

Вторая партия франшизы «Kingsman» доберется до кинотеатров не раньше июня 2017 года, однако уже известно, что в картине появится сэр Элтон Джон. Позавчера, 16 мая, певец подтвердил свое участие в фильме «Kingsman: Золотой круг» (The Golden Circle).

«Прошло много времени со времен Томми», — написал он в своем Instagram, ссылаясь на одноименную киноадаптацию альбома THE WHO 1975 года, где Элтон Джон сыграл Волшебника пинбола (его кавер-версия «Pinball Wizard» в свое время добралась до 7-ой строчки чартов в Англии). Он также сыграл самого себя в комедии SPICE GIRLS «Спайс Уорлд» в 1997 году и выиграл «Оскар» с песней «Can You Feel the Love Tonight» из мультфильма «Король Лев».

Режиссер «The Golden Circle» Мэттью Вон надеялся привлечь Джона еще к первому фильму в 2015 году, однако от сцены пришлось отказаться.

«Я рвал и метал, потому что это была целая побочная сюжетная линия о похищении звезды, — говорит он. – В смысле, разве может быть что-то хуже, чем запереть в клетке Элтона Джона? Я подумал о том, как он будет извергать эти вспышки раздражения. Потом я хотел сделать эксшн-сцену, где Элтон Джон покажет им кузькину мать».

Актеры «Секретной службы» Тэрон Эджертон, Марк Стронг и Колин Ферт вернутся к своим прежним ролям Гэри «Эггси» Анвина, Мерлина и Гарри Харта соответственно. Джулианна Мур и Ченнинг Татум также примут участие в сиквеле.

It's been a long time since Tommy….. #Kingsman

Фото опубликовано Elton John (@eltonjohn)

Напиши, что думаешь