Экс-ударник TRIVIUM Ник Августо присоединился к ORBWEAVER

Группа приступила к записи дебютного полноформатного диска под рабочим названием «Hexagram 23»

Любимцы галлюцинирующей метал-сцены Майами ORBWEAVER, сформированные при участии Рэнди Пиро (Randy Piro; GIGAN, HATE ETERNAL), объявили о добавлении бывшего барабанщика TRIVIUM Ника Августо. В настоящее время группа готовится к записи нового студийного альбома под рабочим названием «Hexagram 23». Работа ведется в студии Shadowlit Studios.

«Мне посчастливилось стать частью ORBWEAVER. Я счастлив, что принял предложение, — заявляет Ник Августо. – Раньше мы уже делили сцену друг с другом и были хорошими друзьями. Прежде я джемовал с [гитаристом/вокалистом] Рэнди Пиро, так что это прекрасная новость – мы объединились и пишем новый материал. Следите за нашим новым диском и будущими свершениями ORBWEAVER!».

Полноформатный студийник «Hexagram 23» последует за обласканным критиками дебютным мини-альбомом «Strange Transmissions From The Neuralnomicon», который рухнул на полки музыкальных магазинов под эгидой «сюрреалистичного, продуманного и увлекательного путешествия, в равной степени психоделичного, брутального и замысловатого».


Ник Августо недавно запустил новый проект под названием CORROSION со своим школьным приятелем и мастером гитары Кристофером Касселлем (Christopher Cussell; BEFORE THE MOURNING). Состав замыкает вокалист и гитарист Томми Эльм (Tommy Hjelm; INSENSE, BEATEN TO DEATH) и гитарист Мартин Рюгге (Martin Rygge; INSENSE, BEATEN TO DEATH).


http://www.youtube.com/watch?v=ANOIH0jZC_w

Напиши, что думаешь