DISTURBED против SMS на концертах: «Нам здесь так скучно?»

Фронтмен Дэвид Дрейман публично раскритиковал слушателя, который «весь вечер таращился в свой гребаный телефон»

DISTURBED

Сколько времени, по вашему, мы должны уделять рок-звезде? По мнению Дэвида Дреймана, фронтмена DISTURBED, все «гребаное» время. На концерте группы в Далласе, штат Техас, 23 марта, одна из посетительниц шоу была публично раскритикована вокалистом, когда решила написать текстовое сообщение на телефоне.

Далее можно найти двухминутный ролик, снимавшийся в концертном зале House Of Blues, где слышно, как Дрейман обращается к конкретному сегменту аудитории: «Эй, на балконе, что мне сделать? Да, ты, брюнетка. Привет. Как дела? Что такого важного происходит в мире, что тебе нужно писать сообщения на протяжении всего гребаного шоу? Весь концерт! Ты прямо передо мной. Я прекрасно тебя вижу. Ты весь вечер таращишься в свой гребаный телефон. Нам здесь так скучно?».

После секундной паузы вокалист продолжил: «Не посылай меня к черту. Ты уже это сделала, когда уставилась в свой телефон вместо того, чтобы обратить на меня внимание. Разве я ошибаюсь? Я не прав? Если бы ты оказалась здесь, а я занял твое место, как бы ты себя чувствовала? Серьезно! Это чертовски невежливо. Это так! Если ты не хочешь смотреть концерт, не стой перед гребаной сценой в первом ряду балкона, где все видят, как ты пишешь текстовые сообщения весь день».

Чуть позже Дрейман добавил: «Могу я рассчитывать на твое внимание в остальной части сета? Теперь она на меня косится. Она думает, что я сделал что-то неправильное. Мне нравится. Добро пожаловать в век интернета, дамы и гребаные господа».

10 февраля DISTURBED отправились в североамериканский тур – первый за четыре года. Шестой студийник американских металлистов «Immortalized» вышел в августе 2015 года на лейбле Reprise Records и дебютировал на 1-ой строчке хит-парада Billboard 200, став уже пятой пластинкой DISTURBED на вершине чарта (ранее таким достижением могли похвастаться только METALLICA и DAVE MATTHEWS BAND).

Напиши, что думаешь