DEATH ANGEL презентовали новый трек «The Moth»

Слушаем первый фрагмент восьмого студийного альбома «The Evil Divide», который выйдет 27 мая на Nuclear Blast

DEATH ANGEL

Ветераны метала из Области залива Сан-Франциско DEATH ANGEL на протяжении всей карьеры выдавали первосортную консистенцию трэша; сохраняя градус тяжести, они никогда не терялись в понятиях ортодоксии и постоянно ломали преграды, даже если дело касается такого тесного жанра. Возможно, вперед их толкает вынужденная позиция 5-ой (или 6-ой) скрипки в Большой четверке, но с определенной долей уверенности можно заявить, что DEATH ANGEL и TESTAMENT остаются двумя «классическими» группами, которые играют самую крепкую музыку.

Именитый Джейсон Сьюкоф (THE BLACK DAHLIA MURDER, DEVILDRIVER, ALL THAT REMAINS) записал и спродюсировал два последних альбома DEATH ANGEL: «Relentless Retribution» (2010) и «The Dream Calls for Blood» (2013) – так зачем же чинить то, что и так работает? В прошлом году группа вернулась в студию Audiohammer Studios, чтобы записать восьмой полноформатник «The Evil Divide», а теперь настало время услышать первый фрагмент грядущего опуса, новую песню «The Moth» с потрясающей динамикой Марка Осегуеда и сокрушительными риффами Роба Кавестани и Тэда Агилара.

Альбом «The Evil Divide» выйдет 27 мая на лейбле Nuclear Blast Records.

Треклист «The Evil Divide»:
01. The Moth
02. Cause For Alarm
03. Lost
04. Father Of Lies
05. Hell To Pay
06. It Can’t Be This
07. Hatred United, United Hate
08. Breakaway
09. The Electric Cell
10. Let The Pieces Fall
Bonus:
11. Wasteland
+ «Making Of» DVD

Обложка альбома нарисована Бобом Тирреллом (Bob Tyrrell), которого можно назвать штатным татуировщиком музыкантов. «Мы хотели изображение, которая отразит идею «The Evil Divide», — комментирует Кавестани. – Нам нужно было что-то прекрасное и одновременно нечестивое. Боб изобразил наше видение с простым карандашом и бумагой, а теперь мы с гордостью представляем обложку!».

DEATH ANGEL, The Evil Divide

Напиши, что думаешь