DEAFHEAVEN огласили детали нового альбома «New Bermuda»

Американские блэк/шугейз-металлисты выпустят продолжение «Sunbather» (2013) 2 октября на новом лейбле ANTI-

DEAFHEAVEN

Американские блэк/шугейз-металлисты DEAFHEAVEN огласили подробности третьего студийного альбома «New Bermuda». Пятитрековый лонгплей квинтета из Сан-Франциско впервые выйдет на новом лейбле ANTI- 2 октября и уже доступен для предварительного заказа на CD и виниле в официальном магазине группы.

DEAFHEAVEN записывали «New Bermuda» в апреле этого года в двух калифорнийских студиях: 25th Street Recording (Окленд) и Atomic Garden Recording (Ист Пало-Альто). Диск наступает на пятки триумфальной пластинке «Sunbather» двухлетней давности, которую ряд музыкальных критиков назвал «Лучшим творением 2013 года».

Продюсированием, сведением и мастерингом диска занимался давний приятель группы Джек Ширли (Jack Shirley), ответственный за все прошлые релизы DEAFHEAVEN. «New Bermuda» стал студийным дебютом для двух гастрольных членов коллектива: басиста Стивена Кларка (Stephen Clark) и гитариста Шива Мехра (Shiv Mehra).

В своем заявлении фронтмен DEAFHEAVEN Джордж Кларк (George Clarke) говорит, что в заголовке «New Bermuda» (Новые Бермуды) заключается «новое предназначение, туманный пункт прибытия и неизвестность будущего, когда все обращается во тьму». Ниже представлен студийный трейлер, который мечется между элегантной океанической атмосферой и жестоким металлическим искажением.

Треклист «New Bermuda»:
01. Brought to the Water
02. Luna
03. Baby Blue
04. Come Back
05.»Gifts for the Earth

DEAFHEAVEN - New Bermuda

Напиши, что думаешь