Грэм Нэш говорит, что карьера CROSBY, STILLS & NASH закончена

«Мне не нравится Дэвид Кросби. Он ужасно относился ко мне последние два года», - озвучивает музыкант причину разлада

CROSBY, STILLS & NASH

Грэм Нэш, один из лидеров CROSBY, STILLS & NASH, заявил, что звездный коллектив больше не существует, поскольку у него не складываются отношения с Дэвидом Кросби. Согласно Classic Rock, Нэш сказал в беседе с голландским журналом Lust for Life: «Вы спрашиваете, существует ли CSN? Мой ответ: «Нет», — и это очень печально, потому что мы были довольно хорошей группой. Но сейчас мне не нравится Дэвид Кросби. Он ужасно относился ко мне последние два года, просто ужасно».

Сформированные в 1968 году бывшими членами THE BYRDS (Кросби), THE HOLLIES (Нэш) и BUFFALO SPRINGFIELD (Стивен Стиллз), CSN мгновенно заявили о себе с дебютной одноименной пластинкой. Но несмтря на прекрасные созвучия, члены группы постоянно сталкивались с личными проблемами, а когда к ним присоединялся непостоянный участник Нил Янг, химия становилась еще более неустойчивой.

В новом интервью Нэш добавляет, что он подрался с Кросби на сцене в прошлом году, ссылаясь на давние конфликты. «Я на протяжении 45 лет спасал его грязную задницу, — продолжает артист. – Никто не делал этого для меня. Все могло быть нормально в течение дня, но когда речь идет о длительных сроках, все иначе. Я продолжал получать от него мерзкие письма, и теперь с меня хватит. К черту тебя».

В сентябре 2014 года Кросби схватился с Янгом, назвав его новую подругу, актрису Дэрил Ханну «ядовитой хищницей». В итоге Кросби извинился, но это случилось уже после того, как Янг объявил, что больше никогда не станет с ним гастролировать.

Напиши, что думаешь