Corrosion Of Conformity’s Рид Маллин прочит новый альбом с Пеппером Кинаном

«Мы смотрим, как люди реагируют, и сейчас все супер позитивно», - говорит барабанщик Рид Маллин

На данный момент британское турне CORROSION OF CONFORMITY в самом разгаре. Это первый полноценный тур группы с гитаристом/ вокалистом Пеппером Кинаном за последние 9 лет и первый тур за последние 15 лет в классическом составе, куда принято относить Кинана, вокалиста/басиста Майка Дина, гитариста Вуди Веземэна и барабанщика Рида Маллина.

Во время остановки в Ноттингеме ранее на этой неделе Дин и Маллин поговорили с Metal Gods TV о событиях в группе, в том числе рассказали про текущий сет-лист (смотрите видео в конце поста): «Это тур-возрождение «Deliverance» (альбом 1994 года, впервые записанный с Пеппером Кинаном), поэтому здесь присутствуют некие церковные вибрации, что-то вроде воскрешения старого тяжелого рок-н-ролла, который мы тогда играли». «Да, все верно, — добавляет Маллин. – Пеппер поет песни «Deliverance». Это убийственно».

Когда речь заходит о записи нового альбома с Кинаном, Маллин заявляет: «Думаю, это случится. Мне кажется, наша задумка уже увенчалась успехом. Сейчас у нас что-то вроде полигона. Мы смотрим, как люди реагируют, и сейчас все супер позитивно. Я пока ничего не могу сказать, но нам стоит приготовиться к записи альбома и большему количеству концертов».


Напиши, что думаешь