CHILDREN OF BODOM отметились в студии (видео)

В новом видеообращении фронтмен Алекси Лайхо и клавишник Янне Вирман рассказали о записи девятого альбома

Финские металлисты CHILDREN OF BODOM недавно отправились в собственную студию в Хельсинки, чтобы приступить к записи десяти новых треков для девятого полноформатного диска, который ожидается в этом году на лейбле Nuclear Blast. В новом видеообращении вокалист/гитарист CHILDREN OF BODOM Алекси Лайхо и клавишник Янне Вирман рассказали о текущих сессиях звукозаписи.

Последний альбом CHILDREN OF BODOM, «Halo Of Blood», получил золотой статус в Финляндии с результатом более 10 000 проданных копий. В Штатах продажи на первой неделе после релиза составили 8 400 копий. Диск был представлен в июне 2013 года стараниями лейбла Nuclear Blast Records. Запись «Halo Of Blood» велась в студии Danger Johnny Studios в Хельсинки с продюсером Петером Тагтреном (MARDUK, AMON AMARTH) и саунд-инженером Микко Кармила – последний работал с группой над дисками «Hatebreeder», «Follow The Reaper» и «Hate Crew Deathroll».

Алекси Лайхо ранее выступил с объявлением о наборе 100 гитаристов, которые присоединятся к нему на концерте в Хельсинки 14 августа.

Напиши, что думаешь