Гитарист KORN Брайан Уэлч выпустит новую книгу в мае

Труд под названием «With My Eyes Wide Open» расскажет о восьми годах, когда Брайан покину KORN, чтобы найти Бога

KORN, Брайан Уэлч

Американское издательство Thomas Nelson назвало дату релиза новой книги от гитариста KORN Брайана «Хэд» Уэлча. Труд под названием «With My Eyes Wide Open: Miracles And Mistakes On My Way Back To Korn» ожидается 17 мая.

В интервью 2014 года Уэлч рассказывал о проекте «With My Eyes Wide Open». «Речь идет о восьми годах, когда я был вдали от KORN [период с 2005 по 2013 годы], а потом вернулся. Это сумасшествие. Я обрел душевный мир и встретил Христа, но в то же время я тусовался с рядом дурацких людей. Я пережил бредовые вещи вроде судебных разбирательств, исков… Это сумасшествие, друг. Я написал обо всем».

Официальный синопсис гласит: «Он оставил KORN, чтобы помочь себе. Он вернулся, чтобы помочь другим. И в пути он едва не потерял все. Судьбоносное духовное пробуждение Брайана «Хэд» Уэлча и побег из тисков наркотиков и алкоголя побудил его расстаться с крайне успешной ню-метал группой KORN в 2005 году».

«За этим последовало десятилетнее испытание огнем, начиная от страха отцовства и боязни потерять ребенка в депрессии и членовредительстве и заканчивая суровыми реалиями сольной карьеры и сокрушительным предательством близкого друга».

«В этой вдохновляющей саге, пожалуй, самым удивительным является его решение вернуться к своим товарищам в KORN и примириться с племенем, которое он когда-то считал семьей на металлической сцене. Брайан вернулся к своим музыкальным корням с ясной головой и преданным сердцем. И хотя его история полна дикости, веселья и проницательности, сообщение проще некуда: Бог будет любить вас в свободе быть собой, пока вы верны отношениям и не собираетесь от них бежать».

Ранее Уэлч выпустили книгу «Save Me From Myself: How I Found God, Quit Korn, Kicked Drugs, And Lived To Tell My Story» (2008) и ее более «чистую» версию под названием «Washed By Blood: Lessons From My Time With Korn And My Journey To Christ», а также последний труд «Stronger: Forty Days Of Metal And Spirituality» (2010).

With My Eyes Wide Open: Miracles And Mistakes On My Way Back To Korn

Напиши, что думаешь