Black Star Riders выпустили клип «Finest Hour»

Песня пришла со второго студийника «The Killer Instinct», который ожидается в феврале на лейбле Nuclear Blast

Американские хард-рокеры Black Star Riders выпустили клип на новую песню «Finest Hour», которая выйдет в составе второго студийного альбома «The Killer Instinct» 24 февраля. Грядущий диск, записанный в нэшвиллской студии с продюсером Ником Раскуленичем (Rush, Foo Fighters, Alice In Chains, Mastodon), последует за дебютом «All Hell Breaks Loose» 2013 года выпуска.

Релиз «The Killer Instinct» состоится в четырех форматах: на CD, в формате digibook (2CD), а также ограниченным тиражом на черном и прозрачном виниле. Оформить предзаказ можно на сайте Nuclear Blast.


Треклист «The Killer Instinct»:
01. The Killer Instinct
02. Bullet Blues
03. Finest Hour
04. Soldierstown
05. Charlie I Gotta Go
06. Blindsided
07. Through The Motions
08. Sex, Guns & Gasoline
09. Turn In Your Arms
10. You Little Liar
Bonus CD:
01. Gabrielle
02. The Reckoning Day
03. The Killer Instinct (Acoustic)
04. Blindsided (Acoustic)
05. Charlie I Gotta Go (Acoustic)
06. Finest Hour (Acoustic)


«Жизнь несправедлива, и никогда не будет, — рассказывает вокалист Рики Уорвик (Ricky Warwick) о названии альбома. — Иногда нам приходится смириться с инстинктом убийцы, чтобы просто выжить в погоне за счастьем. Никто не сделает то, что вы должны сделать для себя сами».

«Ник Раскуленич, о котором мы там много слышали, оказался продюсером мирового класса. Он как настоящий викинг ворвался в нашу жизнь со своей коллекцией пластинок, зубодробительных гитар и усилителей, — добавляет гитарист Деймон Джонсон (Damon Johnson). – Конечно, значительное количество песен мы написали с Рики, но Ник кропотливо разбирал материал, чтобы как можно лучше представить Black Star Riders в 2015 году».

Стоит отметить, что Black Star Riders стали одним из первых приобретений для Nuclear Blast Entertainment от гуру поиска талантов (A&R) Монте Коннера (Monte Conner), который прежде подписывал Slipknot, Machine Head, Sepultura и Rush.

Альбом «All Hell Breaks Loose» продал порядка 2 200 копий в США на первой неделе после релиза, добравшись до 5-ой строчки чарта Top New Artist Albums (Heatseekers), куда попадают артисты, не фигурировавшие в Top 100 Billboard.

Напиши, что думаешь