Себастьян Бах выпустит автобиографию «18 And Life On Skid Row» в апреле

«В своих мемуарах Бах рассказывает сенсационные истории о разврате и излишествах», - значится в пресс-релизе

Себастьян Бах

Издательство Dey Street Books (импринт HarperCollins Publishers) назначило дату релиза долгожданной автобиографии бывшего вокалиста SKID ROW Себастьяна Баха на 12 апреля следующего года. Официальное описание 288-страничной книги под названием «18 And Life On Skid Row» гласит: «Рукопись рассказывает историю мальчика, который провел свое детство в переездах от Фрипорта, Багамы, до Калифорнии, чтобы в итоге обосноваться в Канаде и в возрасте восьми лет обнаружить у себя дар, способный изменить жизнь. На протяжении карьеры Себастьян Бах продал более 20 миллионов записей как сольный исполнитель и вокалист SKID ROW. Наибольшую популярность ему принесли синглы «I Remember You», «Youth Gone Wild» и «18 And Life», а также альбомы «Skid Row» и «Slave To The Grind», которые впервые в истории хард-рока дебютировали на 1-ой строчке чарта Billboard Top 200 и водрузили его на обложку журнала Rolling Stone».

«Затем Бах отправился еще дальше, став первой звездой рок-н-ролла, украсившей сцену Бродвея с главными ролями в мюзиклах «Джекил и Хайд», «Иисус Христос – суперзвезда» и «Шоу ужасов Рокки Хоррора». Вдобавок он в течение семи сезонов появлялся в хитовом телесериале «Девочки Гилмор».

«В своих мемуарах Бах рассказывает сенсационные истории о разврате и излишествах совместных туров с BON JOVI, AEROSMITH, MÖTLEY CRÜE, SOUNDGARDEN, PANTERA, NINE INCH NAILS и GUNS N’ ROSES. Наполненная закулисными фотографиями из личной коллекции Себастьяна, книга «18 And Life On Skid Row» — это история ранней популярности и группы, распавшейся в расцвете сил».

«Это история о человеке, который добился самых смелых мечтаний, потеряв семью, а после и дом. Это история настойчивости, вина, женщин и песен, а также человека, который всю жизнь прожил в дороге и не намерен останавливаться. «18 And Life On Skid Row» — это необычные мемуары, потому что Бах – необычная рок-звезда».

В прошлогоднем интервью Psycho Babble TV Бах говорил о предстоящей биографии: «Первоначальный порыв заключался в том, чтобы выпустить не типичную книгу. Знаешь, все начинается с детства, потом ты становишься популярен, падаешь и возвращаешься на вершину – это стандартный сюжет. Я большой поклонник Нила Янга. Когда я читал его книгу «Waging Heavy Peace», она казалась мне нелинейной. Это интересно. Я хотел удивляться. Я не хотел скучать. Скучать – скучно. Я прочитал книгу Пола Стэнли [2014’s «Face the Music: A Life Exposed»], где он пишет о том, как был неизвестным, а затем стал участником KISS и превратился из нормального человека в рок-звезду – это увлекательно, и моя история такая же. Я хочу рассказать детали».

SEBASTIAN BACH, 18 And Life On Skid Row

Напиши, что думаешь