AVENGED SEVENFOLD записали три песни для «Guitar Hero Live»

Группа предлагает эксклюзивный контент для геймеров, которые оформят предварительный заказ на игру

В новом ролике IGN участники AVENGED SEVENFOLD М. Шэдоус (вокал) и Синистер Гейтс (гитара) поговорили с создателями игры «Guitar Hero Live», где объявили о трех новых концертных песнях, которые можно получить в случае предзаказа.

Предзаказ также позволит увидеть в игре реальную аудиторию AVENGED SEVENFOLD и посмотреть на нее глазами членов группы. «Guitar Hero Live» выходит 20 октября (предзаказ можно оформить здесь). Ниже представлен ролик с участием A7X, а также видео с демонстрацией геймплея игры.

«Мы собираемся предоставить эксклюзивный концерт для людей, которые оформят предварительный заказ, — говорит М. Шэдоус. – Если вы закажете игру раньше, то сможете получить три концертных песни от нас, а также нашу аудиторию и наш взгляд со сцены. Мы просто будем частью игры, когда она выйдет. Это будет эксклюзивный контент AVENGED SEVENFOLD».

Интеграция музыкантов в серию «Guitar Hero» на этом не заканчивается. Шэдоус говорил о большом количестве новшевств: «Мы собираемся сделать кое-что с грифом, добавить свой логотип и еще кое-что для продвинутых геймеров».

Посмотреть список артистов, которые прозвучат в игре «Guitar Hero Live», можно на официальном сайте guitarhero.com.

https://www.youtube.com/watch?v=4fQccRAO40U

Напиши, что думаешь