AVENGED SEVENFOLD записали инструментал для «Call Of Duty»

Группа выпустит новую композицию под названием «Jade Helm» 6 ноября, в день релиза «Call Of Duty: Black Ops III»

AVENGED SEVENFOLD

AVENGED SEVENFOLD записали новый трек под названием «Jade Helm» для многопользовательского саундтрека видеоигры «Call Of Duty: Black Ops III» — третьей части популярной подсерии «Black Ops» от компании-разработчика Treyarch.

«6 ноября вы сможете забрать копию игры и услышать наш инструментальный номер, когда будете играть в многопользовательском режиме или находится в безопасном месте (Safe House – место для прокачки персонажа) в кампании», — комментируют музыканты в официальном заявлении. «Call Of Duty: Black Ops III» ожидается на платформах Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360 и PC 6 ноября 2015 года.

AVENGED SEVENFOLD уже не в первый раз занимаются играми. Ранее вокалист группы М. Шэдоус говорил The Pulse Of Radio об участии цифровых копий музыкантов в проекте «Call Of Duty: Black Ops II»: «У нас было два полных дня для захвата движения, поэтому группа пришла в студию, нацепила глупые костюмы и танцевала, делая вид, что выступает перед аудиторией. Мы сделали это, а затем захватывали вокал. Я должен был сидеть с головой, зажатой в тисках, пока они захватывали движения моего рта. Мне приходилось петь снова и снова. Между прочим, делать вид, что ты играешь на сцене, когда вокруг никого нет, было довольно весело».

AVENGED SEVENFOLD недавно подтвердили, что группа завербовала нового барабанщика, причем работает с ним уже больше года после ухода Эрина Элахая. Предполагается, что коллектив работает над материалом для седьмого студийного альбома, однако конкретных подробностей пока нет.

Последний лонгплей AVENGED SEVENFOLD «Hail To The King» вышел в августе 2013 года и дебютировал на 1-ой строчке хит-парада Billboard 200 с результатом в 159.000 проданных копий на первой неделе после релиза в Соединенных Штатах. В 2014 году альбом получил золотой статус по версии RIAA за продажи свыше 500.000 копий.

Напиши, что думаешь