ANVIL выпустили клип «Hope In Hell»

Песня вышла в составе последнего студийника «Hope In Hell» (2011)

Канадские металлисты ANVIL опубликовали официальный клип на песню «Hope In Hell» с одноименного студийного альбома 2011 года. Съемками ролика занимался шведский режиссер Рене Вальдес (Rene U Valdes) из студии Greenworks Productions.

Вокалист/гитарист группы Стив «Липс» Кудлоу (Steve Kudlow) говорил в интервью Horns Up Rocks!, что большую часть текущего года группа проведет на гастролях, однако в планах числится и новый студийный альбом. «Новый альбом почти написан, но, вероятно, до сентября мы будем заняты. Но потом мы планируем вернуться в студию и сделать еще одну запись».

Что касается написания песен, барабанщик Робб Рейнер (Robb Reiner) рассказывал в интервью «Slayer Tania»: «Липс пишет большую часть текстов, а я помогаю тут и там, когда он просит. Иногда я могу предложить идею, но все решения по части лирики, основных риффов и остального принимает Липс. Аранжировки мы пишем вместе. Так и работаем. Здесь все зависит от двух людей. Я и Липс – это лицо ANVIL».

Недавно ANVIL расстались с басистом Сэлом Итальяно (Sal Italiano), на замену которому пришел Крис Робертсон (Chris Robertson).


Напиши, что думаешь