ANGRA заменят Кико Лоурейро, нового гитариста MEGADETH

«На данный момент Кико лавирует между нашим мировым туром и гастролями MEGADETH», - говорит Рафаэль Биттенкурт

Кико Лоурейро

Бразильским металлистам ANGRA в конечном итоге придется «найти замену» гитаристу Кико Лоурейро (на фото), который недавно присоединился к MEGADETH [наряду с ударником LAMB OF GOD Крисом Адлером] для записи нового альбома.

В последнем интервью журналу Revolver гитарист и сооснователь ANGRA Рафаэль Биттенкурт (Rafael Bittencourt) комментирует: «Мы гордимся достижением нашего друга и брата. Думаю, он прошел большой путь и заслужил это своей упорной работой. Сейчас Кико лавирует между нашим мировым туром [с альбомом] «Secret Garden» [2015] и первыми гастролями с MEGADETH. Вскоре это станет невозможно, так что работа в MEGADETH для него станет приоритетной. А раз мы не можем рассчитывать на него в ближайшее время, значит необходимо найти замену».

Последний студийный альбом ANGRA, «Secret Garden», вышел в январе этого года на лейбле earMUSIC. Диск, который записывался с продюсерами Роем Зетом (JUDAS PRIEST, BRUCE DICKINSON, HALFORD) и Йенсом Богреном (KREATOR, ARCH ENEMY, OPETH, DRAGONFORCE), стал дебютным для нового вокалиста Фабио Лионе (RHAPSODY OF FIRE), заменившего экс-фронтмена Эдуардо «Эду» Фаласки в 2012 году.

Напиши, что думаешь