Aerosmith опубликовали клип «Mama Kin» с концерта «Rocks Donington 2014»

Прошлогодний концерт группы на сцене фестиваля Download будет транслироваться в американских кинотеатрах 26 февраля

Компании Fathom Events, Cinema 1 и Eagle Rock Entertainment объединились, чтобы представить ежемесячную серию «Classic Music Series», которая стартует с выступления легендарных участников Зала славы рок-н-ролла Aerosmith.

Поклонники смогут лицезреть любимую группу на большом экране в рамках специальной ночи 26 февраля в 7 вечера по местному времени. Концерт «Aerosmith Rocks Donington 2014» снимался в Донингтон-парке в Лестершире, Великобритания, в июне прошлого года в рамках концертного тура «Let Rock Rule». Команда в составе Стивена Тайлера, Джо Перри, Джоуи Крамера, Тома Гамильтона и Брэда Уитфорда тогда сыграла сет-лист из 19 песен, куда попали хиты «Love In A Elevator», «Janie’s Got A Gun», «Don’t Wanna Miss A Thing», «Dude Looks Like A Lady», «Walk This Way», «Dream On» и «Sweet Emotion».

Концертный клип «Mama Kin», а также трейлер, проливающий свет на события «Aerosmith Rocks Donington 2014», можно увидеть в конце поста.

Билеты на «Aerosmith Rocks Donington 2014» доступны в кинокассах и на сайте FathomEvents.com. Мероприятие пройдет более чем в 300 кинотеатрах Америки при посредничестве Digital Broadcast Network.

«Это настоящее безумие, — комментирует Стивен Тайлер. – Мы играли в Донингтоне много раз, но это шоу было одним из лучших. Я буквально чувствовал вибрации AC/DC, RATM, Metallica и других великих команд на этой сцене».

«Мы счастливы, что честь освещать фестиваль Download в 2014 году выпала именно нам, — добавляет Том Хэмилтон. – Это был удивительный опыт. Отдельное спасибо поклонникам, которые не бросили нас в грязь и дождь».


Напиши, что думаешь