AC/DC огласили даты американского тура с Экслом Роузом

Финальная серия шоу в поддержку «Rock or Bust» стартует 27 августа, через пять дней после того, как GN'R закончат свой тур

AC/DC

AC/DC и гостевой вокалист Эксл Роуз объявили десять перенесенных американских концертов, которые состоятся в рамках тура «Rock or Bust Tour» — финальной серии шоу с вокалистом GUNS N’ ROSES, заменяющим давнего фронтмена Брайана Джонсона.

Собственный тур GUNS N’ ROSES «Not in This Lifetime» закончится в Сан-Диего, штат Калифорния, 22 августа, после чего Роуз наведается в Гринсборо, Северная Каролина, для первого из десяти концертов AC/DC. Поход завершится 20 сентября на сцене дворца спорта Wells Fargo Center в Филадельфии, штат Пенсильвания.

«Эта группа обладает тоннами энергии, и вы увидите сияние этой потрясающей химии, которую мы чувствуем со времен первой репетиции в Лиссабоне, — сказал Ангус Янг в своем заявлении. – Я хочу вернуться в США с этими ребятами, чтобы наши зрители смогли увидеть и почувствовать то же самое».

С Роузом в должности вокалиста AC/DC пересмотрели мелодии, которые долгое время отсутствовали в сет-листе, как то «Riff Raff», «Rock n’ Roll Damnation», «If You Want Blood (You’ve Got It)» и «Touch Too Much» — последняя прозвучала впервые с 1979 года.

После шоу в среду вечером в Лейпциге, Германия, AC/DC останется сыграть еще четыре европейских концерта, прежде чем поход завершится 15 июня в Дюссельдорфе. Затем Роуз вернется в Америку, чтобы присоединится к своим одногруппникам из GUNS N’ ROSES, которые откроют реюнион-тур на стадионе Ford Field в Детройте 23 июня.

Даты американского тура AC/DC и Эксла Роуза:
27 августа — Greensboro, NC @ Greensboro Coliseum
30 августа — Fort Lauderdale, FL @ BB&T Center
1 сентября — Atlanta, GA @ Phillips Arena
4 сентября — Columbus, OH @ Nationwide Arena
6 сентября — Cleveland, OH @ Quicken Loans Arena
9 сентября — Detroit, MI @ The Palace
11 сентября — Buffalo, NY @ First Niagara Center
14 сентября — New York, NY @ Madison Square Garden
17 сентября — Washington, DC @ Verizon Center
20 сентября — Philadelphia, PA @ Wells Fargo Center

Напиши, что думаешь