Вокалист Уэйлон Ривис покидает MUSHROOMHEAD

«Из-за непримиримых разногласий с владельцами группы, Уэйлон Ривис разорвал все отношения с MUSHROOMHEAD»

Уэйлон Ривис, MUSHROOMHEAD

Из-за «непримиримых разногласий с владельцами группы» вокалист Уэйлон Ривис разорвал все связи с MUSHROOMHEAD и лейблом группы Filthy Hands, что следует ролика, опубликованного на странице Waylon Reavis Fan Page на Facebook. Певец благодарен за 11 лет сотрудничества, однако теперь будет сконцентрирован на другом проекте. Текущий состав MUSHROOMHEAD включает двух вокалистов, Джейсона «J Mann» Попсона и Джеффри «Nothing» Хэтрикса.

«Из-за непримиримых разногласий с владельцами группы, с сегодняшнего дня вокалист Уэйлон Ривис разорвал все отношения с MUSHROOMHEAD и Filthy Hands Company, — значится в официальном заявлении. – Уэйлон благодарен за возможность играть в MUSHROOMHEAD последние 11 лет и сейчас сконцентрируется на другом проекте. Спасибо поклонникам на неизмеримую поддержку и лояльность на протяжении многих лет. Пока что никаких дополнительных комментариев нет».

Восьмой студийный альбом группы «The Righteous & The Butterfly» продал порядка 11.000 копий в США на первой неделе после релиза, дебютировав на 20-ой строчке чарта Billboard 200. Выпущенный в мае 2014 года на лейбле Megaforce Records, диск записывался в Кливленде с давним продюсером Биллом Корецки (Bill Korecky) и включал 14 треков о выживании и балансе («Devils Be Damned», «Qwerty», «Son Of 7»), а также эмоциональные гимны («For Your Pleasure», «Worlds Collide») и утяжеленную кавер-версию хита «Rumor Has It» поп-певицы Адель.

Название «The Righteous & The Butterfly» является данью уважения покойным оригинальному гитаристу Джону «J.J. Righteous» Секула и его супруге Ванессе Соловио.

Напиши, что думаешь