Ударник JOURNEY Дин Кастроново арестован за нападение

Первоначально барабанщик был арестован за нападение, принуждение и угрозы, однако сейчас его выпустили под залог

По информации TMZ.com, барабанщик JOURNEY Дин Кастроново, выступающий в группе с 1998 года, арестован за нападение после семейной ссоры в минувшие выходные. Полицейский патруль города Салем, штат Орегон, прибыл, как предполагается, по месту жительства Кастроново в воскресенье, 14 июня, в 9:00 утра.

Оказавшись внутри, полицейские задержали музыканта без инцидентов и сопротивления. Первоначально Кастроново был арестован за нападение, принуждение и угрозы, однако сейчас ударника выпустили под залог.

Ранее Дин уже подвергался аресту в январе 2012 года по обвинению в нападении на свою бывшую подругу. После соглашения о признании вины ему присудили 80 часов общественных работ и обязали посещать занятия по управлению гневом.

Представитель барабанщика утверждает, что ссора была «недоразумением и однозначно не должна была разрастаться до такого масштаба».

В ближайшую субботу, 20 июня, JOURNEY планируют открыть сезон Hollywood Bowl (концертный зал под открытым небом в Л.А.) выступлением с Томасом Уилкинсом и оркестром Hollywood Bowl Orchestra. Это мероприятие станет первым появлением коллектива на сцене в сопровождении профессионального оркестра.

Напиши, что думаешь