Солист Black Veil Brides Энди Бирсак подрался со зрителем на концерте

Видеозапись инцидента, который случился во время шоу в Ванкувере (провинция Британская Колумбия, Канада), появилась на YouTube

Фронтмен американской хард-рок/глэм-метал-команды Black Veil Brides Энди Бирсак прервал концерт в Ванкувере в минувшую среду, 25 февраля, чтобы разобраться с одним из зрителей, который якобы требовал вернуть команду Memphis May Fire, выступавшую на разогреве. Впоследствии Бирсак отбросил микрофон и прыгнул в толпу.

«Ты не подумал о том, каково тебе будет, когда вымазанный тушью педик надерет твою никчемную задницу? — декламировал вокалист. — Я так устал от таких, как ты. Ты, наверное, думаешь, что чертовски хорош сейчас? Поднимайся сюда. Мы распинаемся тут перед вами… Мы остановили шоу, так может ты теперь поиграешь на гитаре? И каждый раз, когда мы предлагаем это, у вас не хватает смелости придумать или сделать что-нибудь. Давай! Порви толпу, возьми эту чертову гитару. Покажи нам, что умеешь».

«Слушай, парень, я не пытаюсь быть слишком агрессивным, но когда кто-то хочет сорвать наше шоу, я хочу, чтобы они показали, как нужно выступать, — продолжил Бирсак. – Здесь куча людей, и все они хотят видеть наш концерт. Теперь, может, хватит? Или ты все же сумеешь сыграть лучше нас?».

«Давай! – добавил вокалист. – Я предлагал тебе микрофон тысячу раз, пьяный кусок дерьма. Поднимись и скажи мне это в лицо!». Видеозапись инцидента, сделанная поклонниками, представлена ниже.

Напомним, что одноименный чертвертый студийный альбом Black Veil Brides продал порядка 30.000 копий в Соединенных Штатах и занял 10-ое место в хит-параде Billboard 200 в октябре 2014 года. Продюсированием записи занимался именитый Боб Рок (Metallica, Mötley Crüe, The Cult).


https://www.youtube.com/watch?v=gfYJMlaksE4

Напиши, что думаешь