Смотрим трейлер сериала «Винил» от Мика Джаггера и Мартина Скорсезе

Новый сериал телеканала HBO, повествующий о музыкальной сцене Нью-Йорка 70-х годов, ожидается в январе

сериал Винил, HBO

Телеканал HBO готовится запустить новый сериал под названием «Винил» (Vinyl), повествующий о музыкальной сцене Нью-Йорка 70-х годов.

Спродюсированный фронтменом THE ROLLING STONES Миком Джаггером и знаменитым американским режиссером Мартином Скорсезе, чье резюме полнится рядом первосортных музыкальных картин, как то «Вудсток», «Блюз» и «The Rolling Stones. Да будет свет», сериал ожидается в январе этого года.

Сейчас вы можете увидеть первый полнометражный трейлер шоу.

«Вспомните, как вы впервые услышали песню, после которой волосы на голове встали дыбом, — говорит Бобби Каннавале, исполняющий в сериале роль главы лейбла Ричи Финестра (Richie Finestra). – Вспомните, как захотели танцевать или надрать кому-нибудь задницу. Вот о чем я толкую». В этот момент вступает знакомый рифф хита «I Wanna Be Your Dog» THE STOOGES и Финестра рассказывает о желании найти «новых, свежих, стремительных и захватывающих» музыкантов.

Официальный сайт HBO называет «Винил» «поездкой сквозь пропитанный сексом и наркотиками музыкальный бизнес на заре панка, диско и хип-хопа. Шоу развивается от лица президента звукозаписывающего лейбла… который пытается спасти свою компанию и свою душу, не разрушив при этом все на своем пути».

Помимо Каннавале («Повар на колесах», «Лавлэйс», «Подпольная империя») в ленте принимают участие такие звезды как Оливия Уайлд («Доктор Хаус», «Трон: Наследие», «Эффект Лазаря»), играющая его жену, Рэй Романо («Гангста Love»), его партнер, и Эндрю Дайс Клэй («Антураж», «Красавцы», «Черный список») в роли продюсера на радио. Если певец панк-группы слишком сильно напоминает реальную рок-звезду, на то есть причина: Это Джеймс Джаггер, 30-летний сын фронтмена THE STONES.

https://www.youtube.com/watch?v=eI6Pg_lIB2M

Напиши, что думаешь