Sepultura отпразднуют 30-летие выпуском новой песни

«Мы написали новую песню, которая выражает любовь и глубокое уважение по отношению к нашим фанатам»

Американо-бразильские металлисты Sepultura устроят специальный релиз в честь 30-летия группы. «Мы написали новую песню, которая выражает любовь и глубокое уважение по отношению к нашим фанатам, которые поддерживали нас последние 30 лет, — говорят музыканты. — У нас самые лучшие поклонники в мире! Мы по-прежнему занимаемся музыкой ради вас! Любители и хейтеры – мы все одна большая команда. Мы благодарим вас и все еще нуждаемся в вашей поддержке!».

«Ваши татуировки в честь Sepultura могут стать основой для обложки нашего нового релиза. Начиная с сегодняшнего дня, 9 марта 2015 года, вы можете отправлять фотографии по адресу ink@sepultura30years.com. Фотокарточки принимаются до 17 марта, так что не тратьте время впустую. Это будет исторический релиз, и вы должны быть его частью. Покажите рисунки на своей коже, выражающие страсть по отношению к Sepultura».

Группа добавляет: «Примечание: Отправка фотографии автоматически дает разрешение на использование этого изображения. Более того, фотографии могут быть использованы в предстоящем официальном документальном фильме Sepultura, которым займется бразильская компания Interface Filmes».

Дополнительная информация о дате релиза новой композиции пока не объявлена. Предполагается, что песня получит название «Under My Skin».


Последний альбом Sepultura, «The Mediator Between Head And Hands Must Be The Heart», продал 1.800 экземпляров на первой неделе после релиза в ноябре 2013 года. Альбом нельзя считать концептуальным, даже учитывая тот факт, что вдохновением к нему послужил классический фильм «Метрополис» Фрица Ланга 1927 года.


Последний концертный альбом Sepultura, «Sepultura And Les Tambours du Bronx: Metal Veins — Alive At Rock In Rio», вышел в Северной Америке 16 сентября 2014 года стараниями Eagle Rock Entertainment. Релиз состоялся на CD, DVD и Blu-ray (впервые в истории группы). Два последних включали эксклюзивный закадровый материал, в том числе интервью, репетиции и саундчек.


sepultura-under-my-skin

Напиши, что думаешь