Рок-автор Мик Уолл предлагает перемирие Экслу Роузу

Журналист обратился к солисту GUNS N' ROSES в открытом письме после практически двух десятилетий вражды

Известный биограф и журналист Мик Уолл (Mick Wall), публиковавшийся во многих изданиях начиная с 80-х годов и написавший громкие биографии LED ZEPPELIN, BLACK SABBATH, METALLICA, AC/DC и THE DOORS, опубликовал открытое письмо в адрес вокалиста GUNS N’ ROSES Эксла Роуза. В сообщении Мик предлагает Экслу сесть за стол переговоров и устранить былую вражду, которая началась с конца 90-х, когда Роуз недобрым словом упомянул журналиста в песне «Get In The Ring».

В новой книге «Getcha Rocks Off» Уолл вспоминает, как Роуз отвернулся от него после серии интервью в Лос-Анджелесе. Впоследствии певец угрожал убить Мика, если он когда-нибудь опубликует биографию GUNS N’ ROSES. С тех пор они не разговаривали.

Мик Уолл пишет: «Если ты читаешь это, Эксл – а я знаю, что ты читаешь практически все, где упоминают тебя. Что если мы соберемся и проведем несколько дней за беседой в стиле Фроста/Никсона и устроим правильное интервью в духе «Get In The Ring»? Не в прямом смысле «боевое», но если ты настаиваешь… Сделаем что-то для людей, чтобы они могли насладиться и задуматься об этом. Что-то вроде реальной беседы давних друзей/врагов, сейчас слишком старых, чтобы в чем-то убеждать друг-друга. Давай, мы оба теряем волосы, только по-разному с этим справляемся».

Книга «Getcha Rocks Off», опубликованная 18 июня в издательстве Orion Books, включает массу моментов ранней карьеры Уолла, когда он работал в журнале Kerrang!, встречаясь с величайшими деятелями рока и метала.

Больше информации можно найти на сайте www.mickwall.com.

Mick-Wall-Getcha-Rocks-Off-book

wall_2014

Напиши, что думаешь