NAZGHOR: Слушаем новый альбом «Death’s Withered Chants»

Продуктивные шведские экстрим-металлисты возвращаются с пятой полноформатной работой за четыре года

NAZGHOR

Начать стоит с того, что «Death’s Withered Chant» – это пятая полнометражная работа NAZGHOR за четыре года, и подобно трем предыдущим пластинкам, она длится около часа. При таком количестве музыки за сравнительно небольшой период логично задаться вопросом, насколько хороши эти шведы? Недавно группа опубликовала альбом в полном объеме за неделю до официального релиза, поэтому каждый из вас может самостоятельно ответить на этот вопрос, но если вас интересует наше мнение – запись просто фантастическая. Потрясающий сонграйтинг здесь соседствует с величественными мелодиями, которые манят слушателя в славное прошлое и обращены к максимально широкой аудитории.

«Death’s Withered Chant» включает как агрессивные мелодичные риффы, которые должны приглянуться поклонникам скандинавского дэта, так и эпические и широкие мелодии, обращенные к приверженцам североевропейского языческого метала. При этом группа сохраняет по-настоящему злобный вокал, адскую атмосферу и леденящие кровь всплески ярости, которые уводят слушателей в блэк-металлическую область.

Еще одним элементом «Death’s Withered Chant» является целостный и узнаваемый звук, который, тем не менее, позволяет NAZGHOR внести достаточно разнообразия и расположить песни так, что они плавно перетекают друг в друга. Это делает альбом впечатляющим опытом, который по праву заслуживает эпитета «путешествие».

«Death’s Withered Chant» выйдет 15 апреля на лейбле Satanath Records.

Треклист «Death’s Withered Chant»:
01. Hymnum Mortis [00:00:00]
02. Requiem Black Mass [00:01:35]
03. Under A Venomous Spell [00:07:43]
04. Craft Of The Nihilist [00:12:45]
05. Road To Dead Meadows [00:17:14]
06. Inheritance Of The Cross [00:23:08]
07. Aeternum Regno Diaboli [00:27:45]
08. Complete Unholyness [00:30:08]
09. Empire Of Graves [00:38:34]
10. Death’s Withered Chant [00:44:36]

NAZGHOR, Death’s Withered Chants

Напиши, что думаешь