MUSE анонсировали новый альбом под названием «Drones»

Британские рокеры планируют представить новую песню «Psycho» на YouTube

Герои британского стадионного рока MUSE объявили о выпуске нового студийного альбома «Drones», который появится на прилавках музыкальных магазинов 9 июня. Это будет первый релиз группы с момента выхода «The 2nd Law» (2012). О новом диске практически ничего не сообщалось, кроме прошлогодних обещаний фронтмена Мэттью Беллами добавить «больше тяжести».

К счастью, новых подробностей не придется ждать слишком долго: MUSE выпустят первый альбомный трек «Psycho» на своей официальной странице YouTube 12 марта в 6:00 вечера по GMT. Сегодня же все слушатели, оформившие предзаказ, смогут скачать композицию.

«Для меня «Дроны» являются метафорой на психопатов, которые разрешают психопатическое поведение без права регресса, — комментирует Беллами, намекая на концептуальность альбома. – Наш мир во власти Дронов, которые используют Дронов и превращают нас всех в Дронов. Альбом показывает путешествие человека, его одиночество, безысходность и в конечном итоге падение перед системой, чтобы стать человекообразным дроном в попытке сбежать от своих угнетателей».

Первый официальный альбомный сингл «Dead Inside» дебютирует в конце этого месяца на одном из шести концертов группы в Великобритании.


Треклист «Drones»:
01. «Dead Inside»
02. «[Drill Sergeant]»
03. «Psycho»
04. «Mercy»
05. «Reapers»
06. «The Handler»
07. «[JFK]»
08. «Defector»
09. «Revolt»
10. «Aftermath»
11. «The Globalist»
12. «Drones»


MUSE-DRONES-COVER

Напиши, что думаешь