Мэрилин Мэнсон снялся со своим отцом для журнала Paper

«По иронии судьбы впервые я увидел отца в гриме, когда побывал на втором концерте в своей жизни», - вспоминает Мэнсон

В мартовском номере журнала Paper Мэрилин Мэнсон появился в компании своего отца Хью Уорнера, который в свою очередь примерил сценический макияж сына. Статья, для которой «Антихрист Суперстар» также снялся в образе Микки Мауса и позировал на фоне оригинальных таблоидов, затрагивает ряд серьезных вопросов, в том числе обращается к семейным ценностям.

Шок-рокер утверждает, что смерть матери от слабоумия в мае прошлого года стала для него тяжким бременем во время записи альбома «The Pale Emperor», а также сплотила его с отцом как никогда раньше. Еще в прошлом году во время съемок последнего сезона «Сынов анархии» Мэнсон говорил, что это любимое шоу отца. Снявшись в нем, их отношения стали еще прочнее, утверждает Мэрилин.


Интервью Мэрилина Мэнсона для журнала Dazed.


Рассказывая о фото, которое появилось в журнале, Мэнсон (смеясь) отмечает: «Это Призрак будущего Рождества. Когда я вижу фото своего отца, я думаю: «Вау, он похож на меня». По иронии судьбы впервые я увидел своего отца в гриме, когда побывал на втором концерте в своей жизни. Он был одет как Джин Симмонс, когда прихватил меня с собой на концерт тура «Dynasty» Kiss. Мне тогда было 11 лет, а люди спрашивали у моего отца автограф».

Больше фотографий можно найти на сайте журнала Paper.


Напиши, что думаешь