LINDEMANN показали фрагмент заглавного трека «Skills In Pills»

Тилль Линдеманн и Петер Тэгтрен выпустят дебютный совместный альбом «Skills In Pills» в конце июня

RAMMSTEIN

Новая группа LINDEMANN во главе с Тиллем Линдеманном (RAMMSTEIN) и Петером Тэгтреном (HYPOCRISY, PAIN) показала 44-секундный фрагмент заглавной песни с грядущего альбома «Skills In Pills», который выйдет на лейбле Warner Bros. 23 июня. Первый альбомный сингл под названием «Praise Abort» можно будет услышать 29 мая.

Альбом «Skills In Pills» будет доступен в следующих форматах:
* Стандартное издание (двухпанельный диджипак, 28-страничный буклет)
* Специальное издание (Blu-ray-упаковка, буклет, бонус «That’s My Heart»)
* Суперделюкс (80-страничная книга в твердом переплете, телескопическая коробка, CD + бонус-трек «That’s My Heart»)
* Винил (гейтфолд, 28-страничный буклет, бонус-трек, а также код для цифровой загрузки альбома)

В интервью Metal Hammer Тэгтрен рассказал о сотрудничестве: «Все началось примерно в 1999-2000 годах, когда мы познакомились. Тилль помогал мне записать вокал на одном из альбомов, но работа так и не вышла в свет, потому что мы были слишком заняты. Все это время мы поддерживали контакт, и примерно два года назад RAMMSTEIN выступали в Швеции. Тилль пригласил меня, мы немного поговорили перед его выходом на сцену. Тогда стало ясно, что RAMMSTEIN планируют взять перерыв на пару лет, и у нас есть возможность что-нибудь сообразить».

Что касается музыкального направления LINDEMANN, Тилль объяснил Metal Hammer: «Это дитя RAMMSTEIN и PAIN – как минимум, это смесь вокалов RAMMSTEIN и музыки PAIN. Петер реальный металхед, а я прусь по готике. Я знаю, что хардкорным фанатам RAMMSTEIN это может не понравится, они будут скучать по немецкому языку и резкому звучанию, но это сайд-проект, и здесь ровно половина моего творчества. Запись получилась очень многоцветной». Тилль добавляет, что в планах у LINDEMANN есть несколько концертов и запись еще одного альбома.

Треклист «Skills In Pills»:
01. Skills In Pills
02. Ladyboy
03. Fat
04. Fish On
05. Children Of The Sun
06. Home Sweet Home
07. Cowboy
08. Golden Shower
09. Yukon
10. Praise Abort

Skills-In-Pills-LINDEMANN

Skills-In-Pills-2

Skills-In-Pills-3

Напиши, что думаешь