Кортни Лав презентовала новую песню «Miss Narcissist»

Песня впервые прозвучала в рамках совместного тура Кортни Лав и поп-дивы Ланы Дель Рей, который стартовал 7 мая

Кортни Лав

Кортни Лав обнародовала новый сингл под названием «Miss Narcissist», который вышел в цифровом варианте сегодня (18 мая) на лейбле Ghost Ramp (компания принадлежит фронтмену WAVVES Нэйтану Уильямсу). Релиз на физических носителях состоится этим летом с би-сайдом в виде композиции «Radio Killer».

В интервью EW ранее в этом году Кортни Лав говорила, что в данный момент не заинтересована в создании музыки. Большую часть текущего года певица занималась кино и телевизионными проектами, в том числе документальной лентой «Курт Кобейн: Чертов Монтаж» от режиссера Бретта Моргена.

Свою актерскую карьеру фронтледи HOLE возродила в прошлом году, появившись в четырех эпизодах байкерской драмы «Сыны анархии». Среди текущих проектов значится американская хип-хоп-драма «Empire» (где Кортни сыграет блюзовую певицу Элли Даллас), а также теле-драма «Revenge».

Недавно было объявлено, что Кортни сыграет в новой картине актера, продюсера и режиссера Джеймса Франко. Действие драмы «The Long Home», основанной на одноименном романе Уильяма Гая, разворачивается в Теннесси 1940-х годов и рассказывает историю юного плотника Натана Винера (Джош Хатчерсон), которого нанимает убийца его отца для строительства бара (Honky-tonk). Впоследствии герой Хатчерсона влюбляется в дочь Томаса Ховингтона, Эмбер Роуз, которая понимает, что Натан – это ее единственный и последний шанс на спасение. Кортни Лав сыграет Перл, супругу Ховингтона, которая вынуждена идти на сделку со своей совестью.

Напиши, что думаешь