Концерт SIXX: A.M. будет транслироваться на YAHOO!

Увидеть чикагский концерт онлайн можно будет 21 апреля в 4:15 по Москве

SIXX: A.M. в составе басиста Никки Сикса (MÖTLEY CRÜE), гитариста Диджея Ашбы (GUNS N’ ROSES) и вокалиста Джеймса Майкла объединились с сервисами Live Nation и Yahoo! для стриминга своего концерта. Шоу будет транслироваться из Чикаго 20 апреля в 9:15 p.m. по восточному времени (21 апреля в 4:15 утра по Москве) на screen.yahoo.com.

Увидеть концерт можно будет на всех платформах, в том числе iOS, Android, Smart TV, Apple TV, Roku и Xbox 360.

Сейчас SIXX: A.M. продолжают гастролировать с третьим студийным альбомом «Modern Vintage», который вышел 7 октября 2014 года на лейбле Eleven Seven Music. Текущее североамериканское отделение тура продлится до конца апреля.

В рамках текущего тура SIXX: A.M. временами играют в компании финских виолончелистов APOCALYPTICA и японцев VAMPS. Никки Сикс комментирует: «Мы были в центре новой музыки и уникальных концепций с момента выпуска первого альбома, который шел в сопровождении книги. Мы мыслим глобально и с нетерпением ждем мирового тура. Имеет смысл пригласить ряд лучших международных рок-групп, чтобы они разделили наше воодушевление с нашей же аудиторией».

Гастрольный состав SIXX: A.M. завершает барабанщик Дастин Штейнке (Dustin Steinke) из BLEEKER RIDGE, а также бэк-вокалисты Мелисса Хардинг (Melissa Harding) и Амбер ВанБускирк (Amber VanBuskirk). «Мы очень хотели создать большое живое шоу в стиле конца 60-х/ начала 70-х годов. Эти артисты повлияли на нашу музыку».

Несмотря на дорожные приключения, участники SIXX: A.M. уже готовят новый материал для четвертого студийника, который ожидается в 2016 году.

Напиши, что думаешь