I.D.S.F.A. записали трек в честь покойного Одеруса Урунгуса (GWAR)

«Одерус показал нам, как можно смешивать музыку, ужас, кровь и театральность в единое целое», - говорит группа

Больше года прошло после смерти фронтмена GWAR Дэйва Броки и его альтер эго Одеруса Урунгуса. За минувшее время его неоднократно чествовали скорбящие соратники, но теперь очередь дошла до уроженцев Лас-Вегаса I.D.S.F.A., которые сочинили трек «The Genius That Was Oderus». Смотрим лирик-видео в конце поста.

«Мы написали песню «The Genius That Was Oderus» в честь одного из самых влиятельных для нас музыкантов, — говорит бас-гитарист I.D.S.F.A. Травести (Travesty). – Мы восхищались шоу GWAR с тинейджерских лет. Одерус показал нам, как можно смешивать музыку, ужас, кровь и театральность в одном представлении. Именно он лежит в основе группы I.D.S.F.A., какой вы ее знаете сегодня. Мы хотели выразить признательность в адрес всего, что Одерус сделал для шок-рок-сцены. На наш взгляд, самым лучшим способом является песня – он оценил бы ее больше всего».

Трек «The Genius That Was Oderus» можно скачать на Amazon. Сотня подписанных и пронумерованных синглов также доступна за $25 в рамках краудфандинговой кампании на IndieGoGo, где участники I.D.S.F.A. надеются собрать средства на запись нового студийного альбома и съемки короткометражного фильма.

Напиши, что думаешь