Элис Купер возвращается в серии комиксов «Alice Cooper Vs. Chaos!»

Легендарный шок-рокер Элис Купер столкнется с отродьями вселенной Chaos! Comics в новой пятичастной серии

Компания Dynamite Entertainment с гордостью объявляет о выпуске пятичастной мини-серии «Alice Cooper Vs. Chaos!», которая поставит всемирно известного героя рок-н-ролла против отродий издательства Chaos! Comics, существовавшего с 1994 по 2002 годы. Серия ожидается в сентябре этого года.

Писательские обязанности разделили Тим Сили (Hack/Slash, Batman: Eternal) и Джим Терри (The Crow: Skinning The Wolves), при этом Терри выполнил двойную работу, став художником серии. Обложка нарисована Джойсом Чином (Swords Of Sorrow).

«Мы с головой нырнули во вселенную Chaos!, и это было невероятно, сродни падению из самолета в зону боевых действий, которая заполнена богами, чокнутыми и самыми соблазнительными женщинами, которых можно представить, — говорит соавтор и художник Джим Терри. – Я делаю все возможное, чтобы идти с ними в ногу. Мы надеемся поразить вас своим драматическим талантом и фирменным безумием. Добавив Элиса Купера в уравнение, мы надеемся оставить поклонников в ожидании настоящего ужаса и галюциногенного рок-н-ролльного сюрреализма».

Серия «Alice Cooper Vs. Chaos!» следует за успехом комикса «Alice Cooper» (2014) издательства Dynamite, где шок-рокер был показан сверхъестественным Господином кошмаров (Lord of Nightmares), ответственным за похищение гнусных мужчин и женщин в мире ночных ужасов. Его врагами на этот раз станут богомерзкие создания вселенной Chaos! Comics — Злой Эрни (Evil Ernie), Честити (Chastity) и Пургатори (Purgatori). Измученные странными ночными кошмарами, прислужники ужаса решают отложить личные разногласия и присоединиться к юному монстру, известному под именем Избранный (The Chosen), чтобы выследить Элиса Купера.

Alice-Cooper-Vs-Chaos-big

Напиши, что думаешь