EKTOMORF выпустили клип «Holocaust» в память жертв фашизма

Венгерские экстрим-металлисты выпустят десятый студийный альбом под названием «Aggressor» 23 октября

EKTOMORF

Венгерские экстремальные металлисты EKTOMORF презентовали видео на песню «Holocaust» с нового альбома «Aggressor», который выходит 23 октября на лейбле AFM. Запись проходила в датской студии Antfarm Studio под руководством давнего продюсера группы Тью Мэдсена (THE HAUNTED, SUICIDE SILENCE, AMATORY, MOONSPELL), который занимался последними дисками «Black Flag» (2012) и «Retribution» (2014).

Как пишут участники группы, клип «Holocaust» частично снимался на территории немецкого концентрационного лагеря Освенцим, где в годы Второй мировой войны миллионы людей стали жертвами нацистского режима.

Треклист «Aggressor»:
01. Intro
02. I
03. Aggressor
04. Holocaust
05. Move On
06. Evil By Nature (feat. George «Corpsegrinder» Fisher)
07. You Can’t Get More
08. Emotionless World
09. Eastside
10. Scars
11. Damned Nation
12. You Lost
13. You’re Not For Me
14. Memento

В одной из альбомных песен – «Evil By Nature» — появляется гостевой вокалист Джордж «Corpsegrinder» Фишер (CANNIBAL CORPSE). «Мы дружим с CANNIBAL CORPSE довольно давно, — комментирует гитарист и вокалист EKTOMORF Золтан Фаркас (Zoltán Farkas). – В ноябре прошлого года я поговорил с Джорджем о записи совместного трека. Шоу CANNIBAL CORPSE стало прекрасной возможностью встретиться и записать партии, поэтому я взял небольшой портативный рекордер и записал его вокал в гримерке перед выступлением. Было весело. Итог просто убийственный. Песня называется «Evil By Nature», и можете не сомневаться, что она покорит вас».

Предыдущий альбом EKTOMORF «Retribution» вышел в январе 2014 года на лейбле AFM Records. Продолжение «Black Flag» (2012) описывалось в пресс-релизе как «первоклассный убийца с тяжелым грувом и неумолимой мощью».

EKTOMORF, Aggressor

Напиши, что думаешь