DISCHARGE выпустят альбом «End Of Days» в апреле

Легенды британской хардкор-музыки возвращаются с первой полноформатной пластинкой на лейбле Nuclear Blast

DISCHARGE

Легенды британского краст-панка DISCHARGE в конце прошлого года подписали контракт с лейблом Nuclear Blast и выпустили семидюймовый сингл «New World Order» (2015), а теперь очередь дошла до релиза нового студийного альбома под названием «End Of Days», который появится в музыкальных магазинах 29 апреля.

«Когда мы вошли в студию, весь мир говорил о кровавой луне, а некоторые религиозные сообщества кричали про «конец всего сущего», — комментируют члены DISCHARGE. – Это показалось естественным названием для альбома, которое описывает лирическое содержание и состояние современного мира».

«В основе пластинки лежит регресс, который совершенно отличается от «прогрессии». Мы действительно вернулись к основам, поскольку многие песни звучат менее двух минут… Мы действительно довольны. Врубай погромче!».

Треклист «End Of Days»:
01. New World Order
02. Raped And Pillaged
03. End Of Days
04. The Broken Law
05. False Flag Entertainment
06. Meet Your Maker
07. Hatebomb
08. It Can’t Happen Here
09. Infected
10. Killing Yourself To Live
11. Looking At Pictures Of Genocide
12. Hung Drawn And Quartered
13. Population Control
14. The Terror Alert
15. Accessories By Molotov (Part 2)

DISCHARGE – это британская хардкор-группа, сформированная в 1977 году в городе Сток-он-Трент. Коллектив характеризуется минимализмом в музыке и лирике, а также тяжелым, искаженным и быстрым гитарным звуком и сырыми вокалами, которые декламируют тексты на анархические и пацифистские темы.

Дебютная пластинка DISCHARGE «Hear Nothing See Nothing Say Nothing» вышла в 1982 году и сразу же попала на 2-ую строчку независимого чарта Великобритании, а также добралась до 40-ого места в официальном хит-параде страны. И это не удивительно, поскольку альбом проложил путь для трэша, блэк-метала, краст-панка, грайндкора и других экстремальных направлений. Музыкальный жанр дибит также появился под влиянием фирменных барабанов DISCHARGE.

Состав DISCHARGE в 2016 году:
Jeff Janiak (JJ) — вокал
To‎ny Roberts (Bones) – соло-гитара
Terry Roberts (Tezz) – ритм-гитара
Roy Wainwright (Rainy) — бас
Dave Bridgewood — барабаны

DISCHARGE, End Of Days

Напиши, что думаешь