BUTCHER BABIES: Смотрим первое акустическое выступление группы

Американские экстремальные металлисты побывали в студии Q102 в Спрингфилде, штат Миссури, 21 октября

BUTCHER BABIES

Экстремальные металлисты из Лос-Анджелеса BUTCHER BABIES во главе с вокалистками Хайди Шеперд и Карлой Харви 21 октября впервые в своей карьере сыграли акустический материал, появившись в студии Q102 в Спрингфилде, штат Миссури.

Напомним, что второй лонгплей BUTCHER BABIES «Take It Like A Man» вышел 21 августа на лейбле Century Media. Продюсированием диска, который отметил возвращение группы к трэш-корням, как заявляли музыканты, занимался Логан Мадер, прежде работавший с FIVE FINGER DEATH PUNCH, DEVILDRIVER, CAVALERA CONSPIRACY и GOJIRA.

В недавнем интервью Houston Press Хайди Шеперд рассказала, что средства массовой информации зачастую фокусируются на сексуальности группы, убирая музыку на второй план. «Тот факт, что мы какой-то краткий период времени носили ленту для сосков на своих концертах, пролез в голову каждого. Это было частью нашего становления и продолжалось около шести месяцев. Большинство журналистов оставили это в прошлом, но сейчас все начинает всплывать по новой. Это избиение лежачего, знаешь? Мы можем предложить так много интересных вещей. Я полностью согласна с тем, что СМИ освещают нашу сексуальность. Это действительно беспокоит нас. Карла и я даже не хотим давать интервью, если вы говорите о такой ерунде».

BUTCHER BABIES - Take It Like A Man

Напиши, что думаешь