BULLET FOR MY VALENTINE презентовали трек «Worthless»

Британские рокеры выпустят пятый полноформатный лонгплей «Venom» 14 августа на лейбле RCA Records

BULLET FOR MY VALENTINE

Британские экстрим-металлисты BULLET FOR MY VALENTINE презентовали очередной трек «Worthless» с грядущего альбома «Venom», который выходит 14 августа на лейбле RCA. Песня пришла вслед за концертным клипом «Army Of Noise», а также бонусным треком «Playing God», официальным роликом «You Want A Battle (Here’s A War)» и лирическим видео «No Way Out».

Альбом «Venom» станет дебютом для нового басиста и бэк-вокалиста Джейми Матиаса (REVOKER), который заменил Джейсона Джеймса. Фронтмен BULLET Мэттью Так считает это решение «самым трудным в своей жизни». «Потеря долгосрочного члена команды и нашего лучшего друга оказали очень мощный эффект. Это решение мы обсуждали около трех месяцев; мы продолжали бороться и искать причины, чтобы оставить его, но это оказалось попросту невозможно. К сожалению, наступил момент, когда мы решили, что с нас довольно», — говорил вокалист в интервью Revolver.

Продюсированием «Venom» занимался тандем Карла Боуна (AS I LAY DYING, 54TH PLATOON) и Колина Ричардсона (SLIPKNOT, BEHEMOTH, CRADLE OF FILTH, MACHINE HEAD, TRIVIUM). Запись проходила в лондонской студии Metropolis Studio.

Напиши, что думаешь