BLACKMORE’S NIGHT анонсировали новый альбом «All Our Yesterdays»

Творческий тандем Ричи Блэкмора и Кэндис Найт вернется с десятым студийным альбомом в сентябре

Американо-британская фолк-рок-группа BLACKMORE’S NIGHT во главе с Ричи Блэкмором (DEEP PURPLE, RAINBOW) и Кэндис Найт выпустит очередной студийный альбом под названием «All Our Yesterdays» 18 сентября на лейбле Frontiers. Диск последует за релизом двухлетней давности «Dancer and the Moon» (2010).

«All Our Yesterdays» станет уже 10-ым студийником в активе BLACKMORE’S NIGHT, которые дебютировали в 1997 году с пластинкой «Shadow of the Moon», однако по данным официального сайта группы, это будет лишь один из релизов, намеченных на 2015 год. Этой осенью ожидается документальное «музыкальное путешествие» Блэкмора (DVD), а также альбом колыбельных от Кэндис Найт.

Объявление BLACKMORE’S NIGHT пришло спустя несколько недель после заявления бывшего товарища Блэкмора по группе RAINBOW Джо Линна Тернера о «вероятном» воссоединении: «Он изголодался по рок-н-роллу, и мы собираемся встретиться осенью. Ричи действительно готов зажигать. Он до сих пор на высоте».

Состоится ли воссоединение – покажет время, но BLACKMORE’S NIGHT совершенно точно будут гастролировать этим летом. Музыканты планируют отыграть ряд концертов во Франции, Германии и Чехии (в июле).

BLACKMORE-NIGHT-All-Our-Yesterdays

Напиши, что думаешь