ART OF ANARCHY выпустят дебютный альбом в июне

Новая группа была сформирована при участии знаменитого вокалиста Скотта Вейланда и гитариста Рона Бамблфута

Скотт Вейланд, Scott Weiland

Новая группа ART OF ANARCHY, сформированная при участии вокалиста Скотта Вейланда (STONE TEMPLE PILOTS, VELVET REVOLVER), басиста Джона Мойера (DISTURBED), гитариста Джона Вотта и ударника Винса Вотта, выпустит дебютный альбом 8 июня на лейбле Another Century (импринт Century Media). Особое место здесь отведено Рону «Бамблфуту» Талю (GUNS N’ ROSES), который выступил в качестве дополнительного гитариста и продюсера.

Недавно Скотт Вейланд отрицал свое участие в группе ART OF ANARCHY, объясняя, что ему заплатили как сессионному музыканту и автору песен.

«Был проект, для которого я написал тексты и мелодии. Я никогда не слышал о них раньше. Мне заплатили за разовую работу, — говорил Вейланд для The Daily Beast. – Я участвовал в создании альбома, но в следующий раз услышал из пресс-релиза, что являюсь участником группы. С ними у нас была всего одно фотосессия, потому что она была частью контракта, но я не числюсь в группе. Я желаю ребятам всего наилучшего. Надеюсь, они найдут хорошего вокалиста, но для меня существует только проект SCOTT WEILAND AND THE WILDABOUTS».

В заявлении для журнала Rolling Stone гитарист Рон Бамблфут говорил, что «ART OF ANARCHY не собираются конкурировать с другими проектами музыкантов – это просто дополнение, которым я очень горжусь».

«Нет необходимости умалчивать о проекте или обесценивать его, — добавляет гитарист. — Мы работали над этим альбомом в течение двух лет. Мне нравилось сотрудничать со Скоттом. Я с нетерпением жду нового релиза SCOTT WEILAND AND THE WILDABOUTS, равно как и своего альбома и диска ART OF ANARCHY. Чем больше музыки, тем лучше, верно? Артисты сотрудничают друг с другом, а месяц спустя выпускают свои альбомы. Это нормально. Все хорошо».


http://www.youtube.com/watch?v=xL8CJfkLBo0
Art-of-Anarchy-2015
AOA_AlbumCover

Напиши, что думаешь