ANTHRAX выпустили лимитированный бурбон «The Devil You Know»

«Мы прекрасно провели время, дегустируя различные сорта бурбона, чтобы найти самый лучший», - говорит Фрэнк Белло

В стремлении дать поклонникам все лучшее, американские металлисты ANTHRAX выпускают новый бурбон под названием «The Devil You Know», который в настоящее время доступен на сайте acbottlecompany.myshopify.com по цене в $59.

«Если мы находим что-то, что нам действительно нравится, что-то, что мы пьем сами, мы начинаем думать, что нашим поклонникам это тоже может понравиться. Поэтому мы открываем для них доступ, — говорит гитарист ANTHRAX Скотт Иэн. – Нам очень понравился «Indians», бурбон, который мы произвели в прошлом году. И очевидно, что поклонники согласились с нами, потому что он был очень быстро распродан».

На этот раз участники ANTHRAX: Скотт Иэн, Чарли Бенанте, Фрэнк Белло и Джоуи Белладонна – решили устроить еще один раунд «дегустации» и объединились с компанией Knob Creek из Кентукки, чтобы выпустить две бочки высококлассного бурбона «The Devil You Know», который в настоящее время пополнил «мелкосерийную коллекцию» винокуренного завода. Обе бочки выдерживались в течение девяти лет ради создания более богатого и своеобразного вкуса. Каждая бутылка идет в комплекте с карточкой, где можно найти автографы музыкантов.

«Мы прекрасно провели время, дегустируя различные сорта бурбона, чтобы найти самый лучший, — добавляет Белло. – Мы надеемся, что наши поклонники тоже отлично проведут время за его распитием. Не забывая об ответственности, конечно».

ANTHRAX в настоящее время завершают запись нового студийного альбома, который последует за пластинкой «Worship Music» (2011). Релиз ожидается в 2016 году.

The-Devil-You-Know

Напиши, что думаешь