Aerosmith не планируют возвращаться в студию

«В настоящее врем планов нет», - говорит гитарист Aerosmith Брэд Уитфорд

Гитарист Aerosmith Брэд Уитфорд утверждает, что группа пока не планирует возвращаться в студию для записи нового альбома. Последнее творение легендарных рокеров – «Music From Another Dimension!» — датируется 2012 годом.

«В настоящее время мы даже близко не в студии. Вообще нет уверенности, что мы туда вернемся, — говорит Уитфорд в интервью The Morning Call. – Вокалист Стивен Тайлер работает над своим сольным альбомом, о котором он мечтал последние 20 лет. Я думаю, это вдохновение может сыграть на руку. Возможно, после этого он захочет написать что-нибудь еще».

«Может, в определенный момент в этом году мы могли бы отправиться в студию и записать музыку, — добавляет гитарист. – Но в настоящее врем планов нет».

Коллега Уитфорда по Aerosmith, басист Том Гамильтон, в прошлом году говорил о существовании ранее не издававшихся композиций, которые могут однажды попасть в релиз. «Смешно, конечно, но у нас есть ряд ценных материалов, некоторые из которых в течение последних 20 лет появлялись в Интернете, — отмечал Том. – Там есть некоторые действительно отличные песни: «Meltdown» и «Diamond Dance Romance». У нас есть хороший материал».

Напиши, что думаешь