AC/DC презентовали клип на песню «Rock The Blues Away»

Трек взят с последнего студийника «Rock Or Bust», который вышел в ноябре прошлого года

Легендарные рокеры AC/DC презентовали официальное видео на песню «Rock The Blues Away». Это уже третий клип с шестнадцатого студийного альбома «Rock Or Bust», который вышел в ноябре 2014 года. Съемки проходили 10 февраля в клубе Dragonfly в Лос-Анджелесе с давним коллегой группы Дэвидом Маллетом (David Mallet). В качестве восторженной массовки снялись реальные поклонники AC/DC, приехавшие с разных концов мира только ради того, чтобы стать частью этого видео.

Альбом «Rock Or Bust» продал всего 172.000 экземпляров на первой неделе после релиза, дебютировав на 3-ей строчке хит-парада Billboard 200. Это огромный провал по сравнению с прошлым студийником «Black Ice» (2008), который возглавил чарты в 29 странах, продав невероятные 784.288 копий на первой неделе.

Стоит добавить, что диск «Rock Or Bust» впервые в истории AC/DC был записан без оригинального гитариста Малькольма Янга, который страдает от слабоумия. В качестве замены выступил его племянник Стиви Янг.


Среди других новостей – барабанщик AC/DC Фил Радд предстанет перед районным судом города Тауранга, Новая Зеландия, 21 апреля. В ноябре ударник был арестован по обвинению в хранении метамфетамина/марихуаны и угрозе убийством.


Напиши, что думаешь