Закажи новый альбом MEGADETH и получи доступ за кулисы

Поклонникам предлагается отслеживать процесс записи в реальном времени

MEGADETH

MEGADETH направились в студию для записи пятнадцатого студийного альбома и объявили о своем намерении взять поклонников в путешествие.

Впервые в истории группа позволит фанатам взглянуть на процесс записи и поближе познакомиться с командой Дэйва Мастейна, Кико Лоурейро, Дэвида Эллефсона и Криса Адлера. Для этого нужно оформить предзаказ на любую из конфигураций грядущего альбома, который выйдет на CD, виниле и «в цифре», включая подписные копии и многое другое. Помимо фотографий и видео из студии, все поклонники получат доступ к процессу записи в режиме реального времени.

Ранее сообщалось, что MEGADETH закончили написание 15 новых песен для будущего альбома, который ориентировочно выйдет к концу года.

«Я в восторге! Так много людей положительно отреагировали на участие Кико и Криса в следующей записи! — писал в своем Twitter фронтмен MEGADETH Дэйв Мастейн. — Падение ввысь продолжается!».

В прежнем заявлении Мастейн называл Криса «настоящим талантом» и «удивительным человеком», который собирается вывести группу на новый эмоциональный и динамический уровень. Крис Адлер, в свою очередь, писал о стремлении записать лучший трэш-метал альбом.

Напиши, что думаешь