Whitechapel выпустили клип «Let Me Burn»

«Наш новый клип рассказывает о деградации человека и безумии», - комментирует вокалист группы Фил Бозман

Дэт-металлисты из штата Теннесси Whitechapel презентовали новое видео на песню «Let Me Burn» с последнего студийного альбома «Our Endless War», который вышел в апреле 2014 года на лейбле Metal Blade Records.

Съемками ролика занимался Митч Мэсси (Mitch Massie), ответственный за клипы Cattle Decapitation и The Dillinger Escape Plan среди прочих. В итоге получился кровавый сумбурный видеоряд – слабонервным смотреть не рекомендуется.

«Наш новый клип рассказывает о деградации человека и безумии, — комментирует вокалист Фил Бозман. – В итоге главный герой убивает свою супругу, обливается бензином и просит дочь завершить начатое. Суть истории в том, что человек имеет все, в чем нуждается, однако не может контролировать свой разум и шизофрению/клиническое безумие, хоть и сожалеет о содеянном».

«Это наша первая попытка снять клип с сюжетной составляющей в отличие от предыдущих роликов, где мы просто играли на инструментах, — добавляет гитарист Алекс Уэйд. – Мы очень довольны результатом съемок и первоначальной концепцией Фила, которая обрела жизнь стараниями Митча Мэсси. Эта темная, зловещая атмосфера отлично отражает дух песни».


Напиши, что думаешь