U.D.O. выпустят концертный DVD/2CD «Navy Metal Night» в июле

Концерт снимался в феврале 2014 года, когда U.D.O. выступали вместе с немецким военно-морским оркестром

Немецкие металлисты U.D.O. во главе с бывшим фронтменом ACCEPT Удо Диркшнайдером выпустят новый концертный DVD/2CD под названием «Navy Metal Night» 31 июля и 18 августа в Европе и Америке соответственно стараниями AFM.

В феврале 2014 года U.D.O. сыграли специальное шоу в сопровождении немецкого военно-морского оркестра Marinemusikkorps Nordsee. Симфоническое звучание оркестра и хора слились воедино с песнями U.D.O., сделав вечер незабываемым для собравшейся аудитории. Это помпезное шоу теперь будет доступно всем поклонникам тевтонского метала в формате DVD, Blu-ray или 2CD.

В этом году на фестивале Wacken Open Air (Вакен, Германия) уникальное сотрудничество можно будет увидеть вновь, правда, на этот раз с Федеральным оркестром вооруженных сил Германии (German Federal Armed Forces Orchestra).

«Я был просто вне себя от счастья, мечта сбылась, — комментирует Удо Диркшнайдер. – Это действительно не описать словами. Этот DVD станет чем-то особенным для меня. Это, безусловно, пик моей карьеры».

Концертник «Navy Metal Night» продюсировал Маттес (Mattes) и Бьерн Шлютер (Björn Schlüter), тогда как Удо выступил сопродюсером. Сведением занимались все те же Маттес и Бьорн в студии Redhead Studio A (Вильгельмсхафен). Мастеринг осуществил Джейкоб Хэнсен в своей студии Hansen Studios (Рибе, Дания).

15-ый студийный альбом U.D.O., «Decadent», вышел в феврале 2015 года.

udo-navy-cd

Напиши, что думаешь