THERE IS NO US в бунтарском ролике «In Violence We Trust»

Новая группа бывшего басиста Мэрилина Мэнсона выпустила дебютный мини-альбом «Farewell to Humanity» в прошлом году

THERE IS NO US

THERE IS NO US – новая группа во главе с бывшим басистом Мэрилина Мэнсона и гитаристом ASHES DIVIDE Энди Герольдом (Andy Gerold) – выпустила мини-альбом «Farewell to Humanity» в прошлом году, а сейчас коллектив возвращается с официальным роликом на песню «In Violence We Trust».

Вокалист Джим Лува (Jim Louvau) комментирует: «Мне кажется, ролик «In Violence We Trust» прекрасно отражает сообщение, которые мы пытались донести в лирическом плане. В эту эпоху мы должны объединиться и требовать изменений вместо того, чтобы надеяться на людей, которые не забудут о наших интересах».

THERE IS NO US – это метал-команда из Лас-Вегаса, Невада, играющая музыку в индустриальном ключе. Коллектив сформировался в июне 2015 года давними товарищами Энди, Джимом и Эми Абрамит (Amy Abramite).

Герольд – профессиональный мультиинструменталист, больше известный в качестве бывшего участника группы MARILYN MANSON. Тем не менее, он варится в музыкальной индустрии уже более десяти лет и успел поиграть с множеством коллективов, включая MY DARLING MURDER, WIRED ALL WRONG и DAUGHTERS OF MARA. Также он пишет музыку для телевидения через производственную компанию Wild Whirled Music, а его мелодии звучали в таких шоу как «C.S.I.: Место преступления», «Два с половиной человека» и «Лос-Анджелесские чернила» среди прочих.

Лува – профессиональный фотограф и певец, который работал с массой артистов, начиная от Пола Маккартни и заканчивая METALLICA (в качестве фотографа). Его работы неоднократно появлялись на обложках изданий Tattoo, The Phoenix New Times и Inkspired. Эми – бывшая басистка чикагской андерграундной метал-команды MARY’S WINDOW, а также стилист и креативный директор Maxine Salon.

Напиши, что думаешь