Смотрим новое видео от бывшего гитариста SEPULTURA Джайро Гуэдэса

Бразильские металлисты THE SOUTHERN BLACKLIST презентовали клип на новую песню «10 Tons Of Vengeance»

THE SOUTHERN BLACKLIST

Бразильские «дэт/грув-металлисты» THE SOUTHERN BLACKLIST во главе с бывшим гитаристом SEPULTURA Джайро «Tormentor» Гуэдэсом (Jairo Guedz) презентовали клип на песню «10 Tons Of Vengeance» от режиссера Витора Симоса (Vítor Simões).

Помимо Джайро в составе THE SOUTHERN BLACKLIST выступает воалист Уоллес Паррейрас (Wallace Parreiras; EMINENCE), басист Гильерме Энрике (Guilherme Henrique; CYHAD), барабанщик Александр Оливейра (Alexandre Oliveira; DILÚVIO) и гитарист Кайо Рибейро (Caio Ribeiro; DILÚVIO). Что касается музыкального направления коллектива, Гуэдэс декламирует в интервью BLABBERMOUTH.NET: «Это жесткая, мощная, полная грува, метала и трэша музыка с элементами дэта… нам все это нравится!».

SEPULTURA была сформирована в 1984 году в Белу-Оризонти, столице штата Минас-Жерайс. Джайро присоединился к группе через год и появился на двух первых релизах команды: EP «Beastial Devastation» (1985) и полноформатном дебюте «Morbid Visions» (1986). В начале 1987 года он покинул SEPULTURA, поскольку потерял интерес к исполнению дэт-метала. На замену пришел гитарист из Сан-Паулу Андреас Киссер.

В марте этого года THE SOUTHERN BLACKLIST выпустили еще один клип «We Shall Rise».

Напиши, что думаешь