THE DEAD WEATHER сыграли «I Feel Love» на «Позднем шоу»

Джек Уайт и компания впервые за пять лет выступили вживую на «Позднем шоу с Дэвидом Колбертом» 14 сентября

Джек Уайт и THE DEAD WEATHER появились на «Позднем шоу с Дэвидом Колбертом» в минувший понедельник, 14 сентября, где сыграли композицию «I Feel Love (Every Million Miles)» с грядущего альбома «Dodge and Burn». Для Элисон Моссхарт и компании данный визит стал первым выступлением за пять лет [последний раз группа появилась на «Позднем шоу с Дэвидом Леттерманом» в августе 2010 года].

Когда THE DEAD WEATHER появились на сцене, зрители приготовились к классическому сету, однако спустя минуту специальный осветительный эффект взорвал все краски, оставив простую черно-бело-фиолетовую палитру, а к концу выступления группа и вовсе вернулась к оттенкам свежего ролика «I Feel Love (Every Million Miles)». Как объявил Кольберт в конце шоу, альбом «Dodge and Burn» последует за пластинкой «Sea of Cowards» (2010) и выйдет 25 сентября на лейбле Джека Уайта, Third Man Records.

Появление Уайта на «Позднем шоу» следует за странным спором с барабанщиком THE BLACK KEYS Патриком Карни. По словам последнего, Уайт якобы едва не устроил с ним драку в баре Нью-Йорка. Карни обвинил рокера в издевательстве через Twitter, пока Уайт защищался в ответном сообщении, где советовал «прекратить нытье в интернете и поговорить лицом к лицу». К полудню понедельника музыканты [в течение часа] поговорили по телефону и спор разрешился. «От одного музыканта другому — респект, Патрик Карни», — написал глава Third Man Records.

https://www.youtube.com/watch?v=VAonl9nN03Q

Напиши, что думаешь