Телеканал VH1 отказался снимать продолжение «Семейки Осборнов»

Оригинальный сериал выходил на канале MTV с 2002 по 2005 годы

По сообщениям The Hollywood Reporter, телеканал VH1 решил не возрождать популярное в начале 2000-х реалити-шоу «Семейка Осборнов», которое рассказывало о жизни вокалиста BLACK SABBATH Оззи Осборна и его семьи.

«Больше мы не рассматриваем «Семейку Осборнов»; этого не случится, — говорит исполнительный вице-президент VH1 Сьюзан Левисон в интервью The Hollywood Reporter. – Мы хотели бы поработать, но пока не складывается. Семья абсолютно прекрасна, мы желаем им всего наилучшего и надеемся на будущее сотрудничество».

Оригинальная серия «Семейка Осборнов» выходила на MTV – родственном телеканале VH1 (оба принадлежат конгломерату Viacom). Программа, ставшая самой рейтинговой в истории MTV, началась в 2002 и продолжалась до 2005 года.

«Это шоу было отличной идеей, но потом все вышло из под контроля, — говорил Оззи Осборн в интервью The Times-Picayune. – Первая ошибка – мы показывали нашу жизнь в доме, а могли бы снимать все, что происходило в студии, откуда я каждый день мог возвращаться домой. Съемочная группа жила в нашем гараже 24/7 в течение трех лет. Кто-нибудь должен был сойти с ума после всего этого».

Напиши, что думаешь