Супруга Оззи Осборна покинула телевидение из-за истощения

«Шэрон согласилась взять месячный перерыв, чтобы оправиться от последствий переутомления», - говорит ее представитель

Согласно People, жена и менеджер Оззи Осборна проходит курс восстановления после «психического и физического переутомления», которые последовали за поездкой в Нью-Йорк и Торонто. 62-летняя Шэрон Осборн была госпитализирована в начале этого года из-за пневмонии, а теперь она вынуждена покинуть пост ведущего шоу «The Talk» на канале CBS, чтобы сосредоточиться на своем здоровье.

«Шэрон была проинформирована и согласилась взять месячный перерыв, чтобы оправиться от последствий переутомления, — говорит ее представитель в интервью People. – Шэрон хотела бы поблагодарить всех коллег по шоу «The Talk», а также друзей, семью и всех остальных за невероятную поддержку».

В 2002 году у Шэрон диагностировали колоректальный рак, а 10 лет спустя она прошла двойную мастэктомию, когда узнала, что является носителем гена рака молочной железы.

Шэрон выпустила две автобиографии: «Sharon Osbourne Extreme: My Autobiography» (2006) и «Sharon Osbourne Survivor: My Story – The Next Chapter» (2009).

Оззи Осборн часто приписывает Шэрон свое спасение: «Я жив благодаря сильной супруге, мне кажется. Я не ожидал, что проживу даже 30 лет. Я помню, когда мне был 21 год, все говорили, что я умру к 40. Все было в порядке до 39½».

Напиши, что думаешь