STONE SOUR опубликовали каверы на SLAYER и MÖTLEY CRÜE

Слушаем «Seasons In The Abyss» SLAYER и «Too Fast For Love» MÖTLEY CRÜE с мини-альбома «Straight Outta Burbank»

STONE SOUR, Кори Тейлор

STONE SOUR опубликовали оставшиеся кавер-версии песен «Seasons In The Abyss» SLAYER и «Too Fast For Love» MÖTLEY CRÜE с мини-альбома «Straight Outta Burbank», который вышел в День музыкального магазина, 27 ноября. На пластинке также были интерпретации BAD BRAINS, THE ROLLING STONES и IRON MAIDEN.

«Seasons In The Abyss», безусловно, оказала влияние на меня и многих других, когда вышла, и по-прежнему вдохновляет сегодня, — комментирует барабанщик STONE SOUR Рой Майорга, в чьей домашней студии в Бербанке, Калифорния, записывались все мини-альбомы каверов, включая апрельский «Meanwhile In Burbank…» и грядущий «No Sleep ‘Till Burbank». – Это темная, угрюмая, энергичная, мелодичная и агрессивная песня – все сразу. Это, безусловно, мой фаворит у SLAYER. Абсолютный эпик!».

Что касается «Too Fast For Love» MÖTLEY CRÜE, гитарист Джошуа Рэнд комментирует: «Когда мы решили записать больше каверов для «Straight Outta Burbank», я даже не сомневался в выборе. Музыка MÖTLEY CRÜE была частью саундтрека моей жизни, включая темные и хорошие времена. Впервые я стал поклонником CRÜE в 8-летнем возрасте; мой дядя показал их. Я помню, как смотрел на внутреннюю часть [дебютной пластинки CRÜE] «Too Fast For Love» и был буквально загипнотизирован черно-белой фотографией музыкантов в окружении дыма, свечей и пентаграмм. Такой сырой музыки и вовлеченности я раньше не слышал. Мне нравилось все».

Треклист «Straight Outta Burbank»:
01. Sailin’ On (BAD BRAINS cover)
02. Running Free (IRON MAIDEN cover)
03. Gimme Shelter (THE ROLLING STONES cover) (feat. Lzzy Hale)
04. Too Fast For Love (MÖTLEY CRÜE cover)
05. Seasons In The Abyss (SLAYER cover)

Третий мини-альбом каверов «No Sleep ‘Till Burbank» ожидается в 2016 году.

Ранее Джош Рэнд говорил Music Radar, что STONE SOUR остается лишь терпеливо ждать, пока фронтмен Кори Тейлор гастролирует со своим основным проектом SLIPKNOT. Группа начнет работать над продолжением двойного концептуального альбома «House Of Gold And Bones» (2012, 2013) не раньше следующего года.

STONE SOUR, Straight Outta Burbank

Напиши, что думаешь